ZXP Series 1 Card Printers | Zebra СНЯТ С ПРОДАЖИ!

person access_time15-10-2018, 19:17 visibility0 chat_bubble_outline0
Карточные принтеры ZXP Series 1 компании Zebra обеспечивают высококачественную печать по доступной цене. Они идеально подходят для задач малого объема с односторонней печатью.

Высококачественная печать карт без компромиссов
Малые размеры позволяют разместить принтер ZXP Series 1 на любом рабочем столе – это наилучшее решение специализирован- ной печати в условиях ограниченного пространства. Компактные размеры, прочный корпус и передовые программные инструменты для управления и подключения принтера делают модель ZXP Series 1 превосходным выбором для печати карт как в малых офисах, так и в составе больших распределённых решений для печати карт.


Вы можете быть уверены в надежности принтера ZXP Series 1, который обеспечит печать чётких красочных изображений в любое время в любом месте. Благодаря установке дополнительного кодирующего устройства магнитных полос, модуля
Ethernet и возможности осуществлять печать на картах различной толщины принтер ZXP Series 1 представляет собой выгодное решение для бизнеса, позволяя распечатывать самые разные идентификационные карты.

Лёгкое использование при помощи NFC метки
Принтер ZXP Series 1 требует минимум технического обслуживания или обучения для работы с ним. Интуитивно-понятный интерфейс и цветная маркировка компонентов упрощают работу с принтером. Быстро заменяемые высокотехноло-
гичные красящие ленты Load-N-Go™ стали более экологически чистыми – для их производства используется меньше пластика и больше биоразлагаемых материалов. Функция Print Touch™ на основе технологии NFC (Near Field Communication) позволяет при помощи любого устройства с технологией NCF получить полезную информацию о принтере ZXP Series 1.

Genuine Zebra Supplies
Оригинальные расходные материалы Zebra соответствуют строгим стандартам качества. Мы рекомендуем использовать только оригинальные материалы Zebra, которые обеспечат оптимальное качество печати и производительность
принтеров. Карточный принтер ZXP Series 1 предназначен для работы только с оригинальными картриджами с красящими лентами Zebra Load-N-Go™

• Экологически чистые картриджи красящих лент Load-N-Go™, обеспечивающие простую процедуру установки
• Технология ZRaster™, использующая ресурсы компьютера для обработкиизображений
• Функция автоматической калибровки красящей ленты
• Интерфейс USB 2.0 (Ethernet опция)
• Windows драйверы с сертификацией Microsoft
• Технология Print Touch NFC для on-line подключения и получения доступа к
документации и инструментам для принтера
• Закрытый загрузочный лоток на 100 карт (0.762 мм)
• Приёмный лоток на 50 карт (0.762 мм)
• ЖК-дисплей управления на 16 символов
• Разрешение печати 11.8 точек/мм
• Гарантия на принтер – два года
• Гарантия на оригинальную печатающую
головку (без ограничения циклов печати)

Zebra ZXP 1 оснащён фирменной технологией быстрой установки красящей ленты "Load-N-Go" и системой автоматической калибровки. При этом в каждый рулон красящей ленты уже интегрирован чистящий валик. Карты загружаются в подающий лоток, рассчитанный на 100 карт и, опционально, можно установить систему подачи "CardSense": подача карт в ручном режиме "по одной" с дополнительной чисткой карт перед печатью. В базовой комплектации для подключения используется интерфейс USB 2.0, но также принтер карт Zebra ZXP 1 можно заказать и со встроенным Ethernet интерфейсом.

Стандартные характеристики
  • USB подключение
  • Microsoft Certified Windows drivers
  • Energy Star Certified
  • Print Touch NFC tag for online Printer documentation access
  • 100 карт лоток подачи (0.76 мм)
  • 45 карт выходной лоток (0.76 мм)
  • 16-character LCD operator control display
  • 300 dpi (11.8 dots/мм) разрешение печати
  • Два года гарантия (без ограничения по пробегу) original printhead
  •  

Принтер карт ZXP1 характеристики

  • Dye-sublimation thermal transfer direct to card
  • Full color or monochrome printing
  • Single-sided printing
  • 500 карт/час монохромная односторонняя печать
  • 120 карт/час YMCKO печать
  • Печать от края в край
  • CR-80 карты



-->